• четверг, 25 Апреля, 10:27
  • Baku Баку 14°C

Очередная масштабная операция против наркоторговцев: Задержаны 13 человек (Фото-Видео)

23 сентября 2021 | 09:02
Очередная масштабная операция против наркоторговцев: Задержаны 13 человек (Фото-Видео)
В ходе очередной операции, проведенной Главным управлением по борьбе с наркотиками, были задержаны еще 13 человек, входивших в сеть, осуществляющую продажу наркотиков.
Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана продолжают операции по задержанию лиц, занимающихся незаконным оборотом, культивацией, контрабандой наркотических средств и психотропных веществ, а также организацией их онлайн-продажи в социальных сетях.
Очередные операции по задержанию подобных лиц были проведены в Астаринском, Евлахском районах, Ясамальском и Низаминском районах Баку и городе Сумгайыт.
По фактам возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса, продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.
В ходе последних операций сотрудниками Главного управления было изъято из незаконного оборота в общей сложности около 27 килограммов сильнодействующих наркотических средств, психотропных веществ и таблеток, а также 58 культивируемых кустов конопли с наркотическим содержанием.
Более подробно о проведенных Главным управлением по борьбе с наркотиками операциях можно ознакомиться в сюжете, представленном для просмотра ниже.

1news.az
banner

Советуем почитать