• вторник, 19 Марта, 09:06
  • Baku Баку 8°C

Нужно обеспечить занятость членов семей шехидов и участников войны - Глава Минтруда Азербайджана обратился к работодателям

21 июня 2021 | 14:15
Нужно обеспечить занятость членов семей шехидов и участников войны - Глава Минтруда Азербайджана обратился к работодателям
Растет число лиц, присоединяющихся к «Марафону занятости», начатому с целью обеспечения занятости членов семей шехидов и участников Отечественной войны.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью и коммуникациям Министерства труда и социальной защиты населения, министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев отметил, что более 100 работодателей, присоединившись к данному марафону, представили свои вакансии по электронной системе, он призвал всех работодателей присоединиться к этой акции.
Принимая активное участие в акции, работодатели оказывают поддержку в обеспечении занятости близких наших героев, ставших шехидами в боях за Родину, а также участников войны, потерявших свое здоровье, сражаясь в боях.
Работодатели, желающие присоединиться к марафону, начатому Министерством труда и социальной защиты населения, могут отправить свои вакансии по ссылке dma.gov.az/layiheler/mesgulluq-marafonu.
Давайте вместе поддержим меры для обеспечения занятости наших героев!
banner

Советуем почитать