• среда, 24 Апреля, 09:47
  • Baku Баку 13°C

Самира Эфенди о том, что мешает ей воссоединиться с Тиксом в Баку (Видео)

09 июня 2021 | 09:41
Самира Эфенди о том, что мешает ей воссоединиться с Тиксом в Баку (Видео)
В ходе проведения международного песенного конкурса «Евровидение-2021» между представительницей Азербайджана Самирой Эфенди и исполнителем из Норвегии Тиксом развернулась любовная история.
За развитием отношений двух участников конкурса фанаты наблюдали на их официальных страницах в социальных сетях, следя за тем, как Тикс ухаживает за Самирой Эфенди, посвящает ей песни, дарит подарки и т.д. Пресса и поклонники, сложив сценические имена артистов, назвали образовавшуюся на конкурсе пару «EfenTix» - фанаты конкурса посвятили паре множество фан-аккаунтов в соцсетях.
За кулисами «Евровидения-2021» Тикс сделал предложение Самире Эфенди, на которое она ответила согласием, но, по словам певицы, вновь воссоединиться с норвежским исполнителем ей мешают введенные в мире из-за пандемии коронавируса ограничения.
Об этом С.Эфенди рассказала в эфире программы «Elgizlə İzlə», выходящей на канале ARB. Отвечая на вопрос о скорой возможной свадьбе, она заявила, что пока ничего не знает и сказать на эту тему не может: «Тикс хочет посетить Азербайджан, но из-за ограничений, связанных с закрытыми границами, сделать пока этого не может. Не думаю, что он приедет, так как в мире сохраняется опасность коронавируса».
interfood.az
Зарегистрироваться
Самира Эфенди назвала Тикса хорошим парнем, подчеркнув, что неправильно торопиться со свадьбой, так как они знакомы всего несколько недель: «Мне кажется, что мы должны узнать друг друга лучше, у нас в корне разные культуры – так что, я пока думаю. Что касается Тикса, то его намерения серьезные».

Напомним, что на международном песенном конкурсе «Евровидение 2021» в Роттердаме Норвегия заняла 18-е место, а Азербайджан - 20-е.

banner

Советуем почитать