• пятница, 29 Марта, 14:53
  • Baku Баку 14°C

В Хырдалане произошел взрыв, госпитализированы 6 человек (Фото-Видео-Обновлено)

25 января 2021 | 20:02
В Хырдалане произошел взрыв, госпитализированы 6 человек (Фото-Видео-Обновлено)
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана распространило официальную информацию о взрыве в городе Хырдалан.
Как сообщили Report в МЧС, 25 января 2021 года на «горячую линию» 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о сопровождавшемся обвалом взрыве в районе 27-го квартала города Хырдалан.
«К месту происшествия незамедлительно были привлечены соответствующие силы МЧС. При оценке условий операции выяснилось, что взрыв произошел в двухэтажном частном жилом доме, от воздействия взрывной волны разбились стекла в близлежащих зданиях. Сотрудники МЧС оперативно спасли женщину и ребенка. Поисково-спасательная операция продолжается с учетом возможности нахождения человека или лиц, оказавшихся под завалами. Будет предоставлена дополнительная информация», - говорится в информации.
***
Аварийно-спасательные силы Министерства по чрезвычайным ситуациям продолжают поисково-спасательную операцию в двухэтажном частном жилом доме в городе Хырдалан, где в результате взрыва произошло обрушение.
Как сообщает АПА со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям, в результате принятых оперативных мер спасатели министерства спасли еще одного человека и передали его по назначению.
Таким образом, число спасенных спасателями граждан достигло 3.
Поисково-спасательная операция продолжается.
Будет предоставлена дополнительная информация.
***
Аварийно-спасательные силы Министерства по чрезвычайным ситуациям продолжают поисково-спасательную операцию на месте взрыва в двухэтажном частном жилом доме в городе Хырдалан.
Как сообщает АПА, в результате принятых оперативных мер, спасатели МЧС извлекли из-под завалов еще одного человека и передали его по назначению.
Таким образом, число спасенных граждан достигло 6.
Поисково-спасательная операция продолжается.
Будет предоставлена дополнительная информация.



banner

Советуем почитать