• четверг, 28 Марта, 23:49
  • Baku Баку 13°C

Завтра в Баку будет ветрено и пасмурно

17 января 2017 | 13:10
Завтра в Баку будет ветрено и пасмурно
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 18 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. В некоторых местах возможен слабый туман, изморось, вечером вероятен дождь. Прогнозируется северный ветер.
Температура воздуха на полуострове составит ночью 2-4°С тепла, днем 6-9°С тепла, в Баку ночью 2-4°С тепла, днем 6-8°С тепла.
Атмосферное давление составит 769 мм рт. ст., относительная влажность ночью 85-95%, днем 67-75%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 18-19 января на Абшеронском полуострове слабые и умеренные колебания метеорологических факторов будут в основном благоприятными для метеочувствительных людей, однако влажная погода может вызвать дискомфорт у некоторых метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана в основном без осадков. Местами ожидается туман. В северных и восточных районах вероятна изморось, в горах ожидается снег. Будет преобладать восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит от 3°С мороза до 2°С тепла, днем 6-11°С тепла, в горах ночью 0-5°С мороза, днем 1-6°С тепла.
banner

Советуем почитать