• пятница, 29 Марта, 14:39
  • Baku Баку 14°C

11-летний Али Агаларов выпустил свой первый трек под псевдонимом A.LI (Фото-Видео)

14 августа 2020 | 18:58
11-летний Али Агаларов выпустил свой первый трек под псевдонимом A.LI (Фото-Видео)
11-летний сын Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой стал музыкантом. Сегодня под творческим псевдонимом A.LI вышел его первый трек «Еду на капоте» в стиле современного рэпа. Али давно проявляет интерес к музыке и творчеству, увлекается стилем исполнения Элджея и Pharaoh, а вместе с папой регулярно появляется на красных дорожках фестиваля «ЖАРА» в Баку.
Скачать и послушать песню можно по ссылке https://band.link/nakapote.
Это дебютная работа юного исполнителя, и совсем скоро он готовит клип на песню «Еду на капоте».
«Я очень люблю музыку, особенно стили «рэп» и «андеграунд», а когда появилось такое новое направление в этом жанре, как new school (Pharaoh, Элджей и Morgenshtern), я и решил начать заниматься музыкой сам. Мой папа артист, и он меня вдохновляет своим примером. Мне очень нравится творчество, и то, что у меня появилось любимое занятие. Я всем советую не лениться и заниматься тем, что будет вам по душе!» – делится своими впечатлениями Али.
«Али с детства тянется к музыке и творчеству, и я надеюсь, его первые шаги и эксперименты понравятся пока еще его молодой аудитории. Интересно, что я его даже не подталкивал, а он самостоятельно проявляет интерес и свое желание. Мне очень нравится, что он целеустремленный и горит своим делом, а пока это так, то моя роль как отца ему всячески помогать в этом», – рассказал EMIN.
Портал «Москва-Баку»
banner

Советуем почитать