• четверг, 25 Апреля, 09:20
  • Baku Баку 14°C

Джеймс Кэмерон показал готовые фрагменты «Аватара 2»

01 августа 2020 | 16:49
Джеймс Кэмерон показал готовые фрагменты «Аватара 2»
Режиссер Джеймс Кэмерон продемонстрировал несколько фрагментов фильма «Аватар 2» с уже добавленными спецэффектами членам съемочной группы. Об этом рассказал на своей станице в Instagram продюсер проекта Джон Ландау. По его словам, увиденное произвело большое впечатление.
«Джим собрал всю команду, чтобы показать им три сцены с почти готовыми визуальными эффектами от Weta Digital. Все были необычайно взволнованы и с воодушевлением вернулись к работе. С нетерпением ждем возможности, когда мы сможем поделиться с вами», - написал он. Продюсер не уточнил, о каких именно сценах идет речь.
Напомним, что релизы «Аватара 2» и последующих серий неоднократно переносились. Последняя ревизия прокатных графиков была произведена летом 2020 года, когда стало очевидно, что из-за пандемии коронавируса некоторые из работ не могут быть завершены в запланированные сроки. Съемки проводились как в Новой Зеландии, так и на территории Северной Америки.
По последним данным на момент публикации этой заметки, сиквел будет представлен зрителям 16 декабря 2022 года.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Jim gathered the crew to show them three scenes with near finished visual effects from Weta Digital. Everyone was excited and pumped up to get back to work. Look forward to when we are able to share with you.

Публикация от Jon Landau (@jonplandau)


Kinonews
banner

Советуем почитать