• пятница, 29 Марта, 18:22
  • Baku Баку 14°C

Издательство «Азербайджан» закрывается?

11 сентября 2019 | 11:27
Издательство «Азербайджан» закрывается?
Появились информация о том, что здание, расположенное на проспекте Метбуат Ясамальского района города Баку и подлежащее приватизации издательством «Азербайджан» будет отдано в эксплуатацию под совершенно другое предприятие. На самом деле существует и немало сторонников перепрофилирования обветшалого здания издательства по другой объект.
Для выяснения достоверности информации мы связались с руководством издательства «Азербайджан». Заместитель директора издательства Басти Исмайлова сообщила modern.az, что ей ничего не известно об этих планах, передает Vesti.az .
По ее словам, слухи о приватизации издательства появляются очень часто: «Однако у меня нет подтверждения этой информации, такого разговора не было. Возможно, это требование времени, причина слухов мне неизвестна».
Исмайлова также отметила, что пока никаких новшеств в деятельности издательства нет: «О каких новшествах можно говорить, если не закупается новое оборудование, не используются новые технологии, поэтому и цены в издательстве остаются прежними».
banner

Советуем почитать