• вторник, 16 Апреля, 13:09
  • Baku Баку 19°C

Дженнифер Лопес: «Я до сих пор та самая „Дженни с района“»

06 апреля 2019 | 10:56
Дженнифер Лопес: «Я до сих пор та самая „Дженни с района“»

В начале апреля в эфире шоу Эбро Дардена на радиостанции Apple Music’s Beats 1 Дженнифер Лопес представила свою новую песню Medicine (ft. French Montana) и поговорила о подготовке к роли в фильме Hustler, помолвке с женихом Алексом Родригесом и отношении к своему тему и возрасту.

О новом сингле и сотрудничестве с исполнителем French Montana
«Я люблю сотрудничать с исполнителями из Бронкса — у меня с ними особая связь; каждый раз такое чувство, будто возвращаюсь домой. По сути, я до сих пор та самая „Дженни с района“. И новый трек тоже про это».
О женихе и роли стриптизерши
«Алекс, конечно, очень обрадовался этой моей роли. Он помогал мне готовиться: мы вместе ходили в стрип-клубы в Нью-Йорке, смотрели шоу, а потом я болтала с девушками. Вообще, он довольно хорошо знает этот клубный мир — когда он был молодым спортсменом, то часто посещал подобные заведения. Алекс очень помог мне с подготовкой к роли и всегда поддерживал меня».
О фильме Hustler и физической подготовке к роли
«Это фильм — что-то вроде женской версии Goodfellas. Для роли я должна была быть в отличной форме, поэтому начала готовиться к съемкам заранее. Я и Алекс придерживались строгой диеты без сахара и углеводов сначала в течение десяти дней, а затем в течение еще пяти дней. Сидеть на диете легко, когда вам 20, но чем старше вы становитесь, тем это труднее. На моем YouTube-канале скоро появится видео о диете и тренировках, с помощью которых я пришла в форму».
О возрасте
«Я считаю, что нужно выглядеть как хочется и носить то, что вам нравится. Что говорят окружающие не имеет значения».
О первой встрече с Алексом
«Нашу первую встречу сложно назвать свиданием. Алекс был таким неуклюжим, но милым и просто идеальным с первых минут».
О помолвке
«Я не могу рассказать, как именно Алекс сделал мне предложение, потому что еще не обсудила с ним, что он готов рассказывать. Но могу сказать, что это было просто прекрасно».
О предстоящем туре и резиденции в Вегасе
«Я очень рада снова гастролировать, потому что за последние три года провела 40 шоу в Вегасе и немного засиделась. Теперь я буду выступать на стадионах — мне нравится атмосфера таких выступлений. Тур называется „Моя вечеринка“, и я хочу, чтобы люди потом говорили, что это лучшее шоу, которое они когда-либо видели».
О следующем альбоме
«Мой следующий альбом, вероятно, выйдет с новым фильмом».
О карьере и успехе
«Моя команда со мной уже больше 15 лет, и я считаю их своей второй семьей. Сейчас я нахожусь на той стадии карьеры, когда могу делать только то, что люблю, от чего глаза горят. В глубине души я танцор. Танцы и живые выступления — это моя стихия. Занимаясь любимым делом я чувствую себя на своем месте».
ELLE.ru
banner

Советуем почитать