• четверг, 25 Апреля, 09:04
  • Baku Баку 14°C

В Баку задержаны лица, нападавшие на таксистов (Фото)

19 декабря 2017 | 16:37
В Баку задержаны лица, нападавшие на таксистов (Фото)
В результате совместных оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления полиции г. Баку и Ясамальского районного управления полиции, задержаны лица, совершившие разбой в отношении водителей такси.
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, ночью 15 декабря двое неизвестных сели в качестве клиентов в автомобиль марки «Мерседес» водителя такси Талата Мамедли и попросили отвезти на улицу Д. Буньядзаде.
Приехав к месту назначения, названные лица путем угроз отобрали у водителя автомобиль. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершили жители Баку Натик Байрамлы и Тельман Гасымов. Они были задержаны и переданы следствию.
Также было установлено, что 17 декабря задержанные, угрожая ножом, отобрали автомобиль у другого водителя такси, Фархада Мамедова. Оба автомобиля найдены и возвращены владельцам сотрудниками полиции.
По факту в следственном отделе Ясамальского РУП возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК, ведется расследование.
banner

Советуем почитать