• суббота, 20 Апреля, 01:32
  • Baku Баку 15°C

Джонни Депп о Дональде Трампе: «Я считаю его настоящим отродьем»

14 марта 2016 | 11:34
Джонни Депп о Дональде Трампе: «Я считаю его настоящим отродьем»
Джонни Депп не из тех людей, кто держит свое мнение при себе. Если актеру что-то не нравится, он не стесняясь заявляет об этом всему свету. На этот раз Деппу не понравился один из кандидатов на пост президента США Дональд Трамп.
В субботу звезда фильма «Пираты Карибского моря» выступал перед студентами Университета штата Аризона. В ходе своего разговора с молодыми людьми Депп высказал мнение о Дональде Трампе. И стоит признать, что слова Джонни оказались совсем не лестными.
«Я видел настоящего Трампа. Там очень много притворства и обмана. Ему создали образ задиры. Говоря о том, что он есть на самом деле, то я считаю его настоящим... отродьем, - заявил Джонни Депп.
По его словам, некоторые предложения Трампа просто абсурдны. «Рейган говорил: «Мистер Горбачев, снесите эту стену», а Трамп говорит: «Я собираюсь построить новую стену. И платить за это моими миллиардами не придется, потому что за все заплатит Мексика!», – сказал звезда Голливуда.
Отметим, что Дональд Трамп считается одним из самых неоднозначных и резких в своих выражениях политиков США. Многие считают его поведение недопустимым. Недавно американский стендап-комик Луи Си Кей назвал Трампа «безумным фанатиком».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать