• четверг, 28 Марта, 23:11
  • Baku Баку 13°C

Глава МВД провел в Главном управлении Внутренних войск совещание по итогам 2021 года

15 января 2022 | 10:16
Глава МВД провел в Главном управлении Внутренних войск совещание по итогам 2021 года
Оперативное совещание, посвященное итогам служебно-боевой деятельности в 2021 году, проведено в субботу в Главном управлении Внутренних войск под руководством министра внутренних дел Азербайджана Вилаята Эйвазова, сообщает 1news.az со ссылкой на сайт МВД.
Министр отметил, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев уделяет особое внимание армейскому строительству, в том числе совершенствованию деятельности Внутренних войск, улучшению материально-технического обеспечения, рабочих и бытовых условий военнослужащих.
С удовлетворением отметив высокую оценку со стороны главы государства роли МВД и Внутренних войск в охране общественного порядка, эффективной организации борьбы с преступностью, защите государственности от преступных посягательств, в обеспечении прав и свобод человека и гражданина, В.Эйвазов подчеркнул, что это высокое внимание и забота требуют от военнослужащих большей ответственности в выполнении служебных обязанностей.
Министр высоко оценил деятельность Внутренних войск за минувший год и рассказал о стоящих впереди задачах, указав пути их решения и дав конкретные поручения и рекомендации.
banner

Советуем почитать