• четверг, 28 Марта, 22:00
  • Baku Баку 13°C

«Готовлю музыкальный сюрприз»: Emin о планах на новогодние праздники

01 декабря 2021 | 10:05
«Готовлю музыкальный сюрприз»: Emin о планах на новогодние праздники
11 декабря в Крокус Сити Холле состоится сольный концерт Эмина Агаларова в рамках тура Emin Live 2021. В преддверии концерта HELLO.RU пообщался с артистом.
– Эмин, расскажите о подготовке к вашему концерту? Что будет нового в этой программе?
– К концерту начали готовиться очень плотно несколько недель назад. Делаем новые аранжировки, отрабатываем уже известный материал и, конечно, готовим сюрпризы и новые песни. Каждый раз хочется сделать что-то интересное, чтобы зрителям понравилось. В Крокусе мы не выступали с 2019 года, для меня это всегда самый важный и ответственный концерт в году. Жду всех 11 декабря!
– Расскажите про ваш новый дуэт?
– Последнее время мне очень хочется экспериментировать в музыке. Новый альбом LOVE IS записан в абсолютно нестандартном для меня ключе – аранжировки, тексты. И в дуэтах то же самое. С Бахой (Jah Khalib) мы давно обсуждали какую-то коллаборацию, он очень крутой автор и музыкант и эту песню я тоже могу отнести к своим экспериментам. Молодое поколение мыслит по-другому, их музыка и песни – свежие, интересные, и мне очень нравится наш совместный трек «Улетай». Его настроение – все, как я люблю – лиричное и мелодичное. Так что слушайте уже на всех площадках!
– Есть ли у вас уже четкие планы на новогодние праздники? Или вы проведете Новый год на работе?
– Конечно, отметить дни рождения моей любимой мамы и также дочери Афины 31 декабря. Это самый особенный день в году для меня. В саму новогоднюю ночь мы будем в Крокусе на «Жарком Новом году», соберем друзей и семью и заодно я буду выступать, так что совмещу приятное с полезным. А еще я готовлю музыкальный сюрприз специально к празднику, очень семейный и теплый, но об этом узнаете уже позже.
– Каким вы видите развитие своего родного города Баку? Какой у него есть потенциал?
– Это большое счастье развивать свой бизнес в любимом и родном городе. Баку развивается с каждым годом, и я рад быть частью того, что будет привлекать туристов из других стран и в целом гостей из других городов Азербайджана. Строя и благоустраивая свой поселок Sea Breeze, я воплощаю свою мечту, это действительно так. Мы возводим целый город на побережье Каспия! Реализовывать свои планы я начал с фестиваля «ЖАРА», который, кстати, мы планируем провести в 2022 году в последний уикенд июля. И те, кто был там два, три года назад, уже не узнают территорию.
За это время мы построили и открыли там несколько новых ресторанов, апарт-комплексов и частных вилл, школу, запустили в работу новые бассейны, фитнес-клубы, концертную площадку и обновляем инфраструктуру каждый день. Планирую в следующем году уже размещать артистов на территории нового апарт-отеля, чтобы всем было комфортно, а главное – все рядом.
banner

Советуем почитать