• пятница, 29 Марта, 04:47
  • Baku Баку 7°C

Линдси Лохан выходит замуж за арабского финансиста (Фото)

29 ноября 2021 | 10:24
Линдси Лохан выходит замуж за арабского финансиста (Фото)
35-летняя актриса и певица Линдси Лохан объявила о помолвке со своим возлюбленным, 34-летним финансистом и резидентом Дубая Бадером Шаммасом.
Актриса опубликовала серию фото с избранником, и на снимках невозможно не заметить кольцо с крупным бриллиантом на левой руке Линдси.
«Моя любовь, моя жизнь, моя семья, мое будущее», – подписала Лохан фото.
Бадер не связан с миром шоу-бизнеса, так что о нем известно не так уж много, к тому же в инстаграме он ведет закрытый аккаунт. С Линдси он встречается, по слухам, с начала 2020 года — свои отношения пара не афишировала.
«Он надежный парень. Он не актер, он не работает в индустрии развлечений, он управляет фондами богатых людей в банке Credit Suisse», – рассказал инсайдер таблоиду The Sun.
Избранник Лохан учился в Университете Тампы и Университете Южной Флориды, где изучал машиностроение и финансы. Из профиля Бадера на LinkedIn можно узнать, что три года он работает в подразделении международного управления капиталом Credit Suisse в Дубае в качестве помощника вице-президента. До этого он работал в сфере управления капиталом в ОАЭ и Кувейте. В Дубай к нему, по слухам, переехала и Лохан. Кстати, актриса еще в 2016 году говорила, что изучает ислам.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать