• четверг, 25 Апреля, 02:06
  • Baku Баку 19°C

«Мое сердце разбито» – Алек Болдуин высказался о трагедии на съемках

22 октября 2021 | 18:20
«Мое сердце разбито» – Алек Болдуин высказался о трагедии на съемках
Американский актер Алек Болдуин впервые прокомментировал инцидент на съемочной площадке, в результате которого погибла оператор. Он заявил, что потрясен произошедшим. Сейчас актер на связи с ее мужем и предлагает свою поддержку ему и его семье. Об этом Болдуин написал в Twitter.
«Нет слов, чтобы передать мое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашего коллеги. Я сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия», – пишет он.
Болдуин также сообщил, что поддерживает связь с мужем погибшей женщины. Он предложил свою поддержку ему и его семье.
«Мое сердце разбито из-за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Галину», – добавил актер.
Ранее американский журнал Variety со ссылкой на профсоюз работников индустрии развлечений в Лос-Анджелесе сообщил, что у актера Алека Болдуина, который случайно застрелил оператора и ранил режиссера, в пистолете был один боевой патрон.
Трагедия произошла во время съемок эпизода, когда актер выстрелил из бутафорского пистолета. В результате инцидента на съемках фильма «Ржавчина» погибла кинооператор Галина Хатчинс.
Съемки фильма приостановлены. Сам Болдуин уже был допрошен в рамках следствия, а после освобожден. Ему пока не предъявлены обвинения.
News.ru
banner

Советуем почитать