• пятница, 19 Апреля, 15:41
  • Baku Баку 25°C

Анджелина Джоли начала встречаться с бывшим мужем?

13 октября 2021 | 11:01
Анджелина Джоли начала встречаться с бывшим мужем?
46-летняя Анджелина Джоли внезапно сходила на поздний ужин со своим первым мужем и хорошим другом 48-летним актером Джонни Ли Миллером. А в июле ее заметили выходящей из его нью-йоркской квартиры. Об этом пишет Daily Mail.
Впрочем, ранее Джоли заметили на обеде с певцом The Weeknd. А так как никаких комментариев актриса не дает, то журналистам остается только гадать, были ли это свидания, или просто дружеские встречи.
Миллер заехал за Джоли в ее апартаменты в Беверли-Хиллз, она появилась в элегантном черном пальто, что, кстати, является трендом этой осени, кружевном платье и на шпильках. Бывшие супруги уехали в ресторан, где провели несколько часов.
Летом Джоли и Миллер уже встречались. Актрису заметили у его дома в Нью-Йорке с бутылкой вина. Они провели вместе несколько часов. Инсайдеры сообщают, что Анджелина уже познакомила бывшего мужа со своими детьми: Паксом и Ноксом.
Впрочем, если пара воссоединится, то ничьи сердца они не разобьют. Джоли рассталась с Брэдом Питтом и сейчас занимается разделом имущества.
А Миллер, который был женат на модели Мишель Хикс, развелся в 2018 году. У пары есть общий ребенок Бастер Тимоти Миллер.
Напомним, Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли познакомились на съемках фильма «Хакеры» в 1995 году. Пара поженилась в 1996 году и развелась в 1999-м. Позже оба актера рассказывали, что решение заключить брак было необдуманным, а сами они были слишком молоды. Но расстались они без обид и остались друзьями.
Анджелина Джоли, как известно, сменила имидж, снялась в фильмах про Лару Крофт и стала встречаться с главным хулиганом Голливуда Билли Бобом Торнтоном, а Джонни Ли Миллер снялся в культовом фильме «На игле», позже был занят в не менее культовом сериале «Декстер» и сыграл Шерлока Холмса в популярном детективном сериале «Элементарно».
Не исключено, что актеры повторят за Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес, которые, спустя годы после расставания, снова сошлись и, похоже, очень счастливы.
ФОКУС
banner

Советуем почитать