• пятница, 11 Июля, 13:01
  • Baku Баку 34°C

Подписан меморандум между Государственным центром перевода и чилийским издательским домом RIL editores

20 сентября 2021 | 10:41
Подписан меморандум между Государственным центром перевода и чилийским издательским домом RIL editores
Между Азербайджанским государственным центром перевода и чилийским издательским домом RIL editores подписан меморандум о продолжительном и конструктивном сотрудничестве по расширению литературно-культурных связей между странами.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в центре перевода, в меморандуме в рамках взаимного обмена азербайджанской и испаноязычной литератур предусмотрены перевод и издание, организация презентаций книг, а также круглых столов и онлайн-конференций, распространение изданий среди широкой читательской аудитории, размещение их в центральных библиотеках и университетах различных стран.
Документ подписали председатель правления Азербайджанского государственного центра перевода Афаг Масуд и директор издательского дома RIL editores, известный поэт Даниэль Эрнесто Калабресе.
banner

Советуем почитать