• пятница, 29 Марта, 18:45
  • Baku Баку 14°C

«Парад планет»: Caviar показала концепты iPhone 13 Pro с песочными часами и частицами метеоритов (Фото)

24 июня 2021 | 10:46
«Парад планет»: Caviar показала концепты iPhone 13 Pro с песочными часами и частицами метеоритов (Фото)
Российский бренд Caviar, известный эксклюзивными дизайнами смартфонов и аксессуаров, представил коллекцию концептуальных аппаратов iPhone 13 Pro. Дизайн устройств основан на инсайдерской информации о будущем смартфоне, опубликованной в открытых источниках.
Серия получила название «Парад планет». В нее вошли четыре модели: Golden, Titanium, Moon and Sun и Starfall. Наиболее дорогая модель Golden оценена в 899 000 рублей. Корпус украшает стилизованный парад планет — от Меркурия до Сатурна. Центральная часть символизирует Землю: здесь находятся механические часы с турбийоном. Ближайшие к Земле планеты — Венера и Марс — сложены в трехсоставные песочные часы. В центре стилизованного изображения Марса располагается метеорит с Красной планеты, в Луне — метеорит, упавший со спутника Земли. Остальные планеты украшены фрагментами Царевского и Челябинского метеоритов. Применено двойное золотое покрытие по технологии Double Electroplated (999 проба).
Ступенью ниже располагается версия Titanium стоимостью 799 000 рублей. Эта модель имеет схожую с Golden конструкцию, но выполнена в черном цвете с акцентами из серого металлика. Всего будет создано по восемь экземпляров каждого из смартфонов — по числу планет в Солнечной системе.
Что касается аппаратов Moon and Sun и Starfall, то в их основу положен черный титановый корпус с лазерной гравировкой золотистого цвета и космическим пейзажем. В центре композиции — песочные часы, символизирующие собой Луну и Солнце или мириады звезд на небе. Будет выпущено по 99 экземпляров этих устройств. Цена — 427 000 и 422 000 рублей соответственно.
3dnews.ru
banner

Советуем почитать