• пятница, 29 Марта, 17:13
  • Baku Баку 14°C

PASHA Life и ADA University подписали меморандум о сотрудничестве (Фото)

11 июня 2021 | 14:39
PASHA Life и ADA University подписали меморандум о сотрудничестве (Фото)
Ведущая компания по страхованию жизни в стране подписала меморандум о сотрудничестве с ADA University по осуществлению мероприятий, направленных на повышение профессиональной квалификации молодежи.
Меморандум, подписанный 10 июня 2021 года, направлен на укрепление и развитие взаимного сотрудничества в области образования, повышение качества обучения и профессиональной деятельности студентов, а также на объединение усилий для обеспечения тесной интеграции с этой целью.
Кроме того, планируется оказание поддержки в сертификации студентов, соответствующих определенным требованиям и обладающих знаниями и навыками в категориях, определенных компанией. Проведение сессий обмена знаниями по различным направлениям и приглашение сотрудников компании в качестве приглашенных спикеров на мероприятия, проводимые в университете, также будут способствовать плодотворному сотрудничеству.
Соглашение о сотрудничестве подписали председатель правления ОАО «PASHA Life Insurance» Нияз Исмаилов и проректор ADA University Фариз Исмаилзаде. Данное сотрудничество рассчитано сроком на следующие 5 лет.
«ADA University, который постоянно расширяет свои партнерские отношения с ведущими компаниями, приступил к новому продуктивному сотрудничеству в рамках данной инициативы. Меморандум, подписанный с «PASHA Life» по подготовке высококвалифицированных кадров для здорового будущего Азербайджана, ускорит нашу деятельность в этом направлении», - отметил исполнительный проректор Фариз Исмаилзаде.
«PASHA Holding выступает в роли локомотива в развитии экономики страны. Холдинг продвигает методологию Agile, руководствуясь современными принципами управления. Как быстрорастущая компания, я могу сказать, что существует постоянная потребность в специализированных кадрах, и поэтому мы считаем, что именно студенты ADA University смогут ответить требованиям в этом направлении. Привлекая студентов с потенциалом, мы сможем внести свой вклад в местный рынок и экономику страны». – подчеркнул Нияз Исмаилов.
Отметим, что ADA University был учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 13 января 2014 года. Отличающийся новаторским подходом в образовательной среде нашей страны, Университет готовит молодых специалистов предоставляя такие факультеты, как Общественные и международные отношения, Бизнес, Информационные технологии и инженерия, а также факультет Образования.
«PASHA Life Insurance» на протяжении всего своего существования придает большое значение корпоративной социальной ответственности. Компания, реализующая различные проекты, также уделяет особое внимание образовательной среде страны.
banner

Советуем почитать