• пятница, 19 Апреля, 01:26
  • Baku Баку 18°C

EMIN объяснил продажу лейбла Zhara Music

06 мая 2021 | 23:24
EMIN объяснил продажу лейбла Zhara Music
Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов в эфире шоу «Все к лучшему!» с Юлией Барановской на «Русском радио» объяснил, почему продал со своим другом Bahh Tee (Бахтияр Алиев) музыкальный лейбл Zhara Music.
«Мы с моим партнером Bahh Tee два года назад создали этот лейбл. Эта была идея моего товарища. Он сделал невероятное. За два года у нас была создана команда из ста артистов и большинство из них были на первых строчках различных хит-парадов» - цитирует издание Teleprogramma.pro Э.Агаларова.
Как отметил Агаларов, в какой-то момент они поняли, что артисты приобретут большую известность, работая не с их лейблом в Москве: «Я и сам артист этого лейбла. По сути, сам себя продал. Наши контракты перешли в новое управление. Мы теперь будем зарабатывать еще больше. Причем не только в России, но и за рубежом. Теперь наши артисты могут реализовываться в Бразилии, Китае, Европе. Крылья, наконец, распущены. Что касается суммы сделки, то это не 25 миллионов долларов, как писала пресса. Она приятная и хорошая сумма. Можно на нее пожить».
В марте 2020 года компания Warner Music Group объявила о покупке российского лейбла Zhara Music, созданного Эмином Агаларовым и Бахтияром Алиевым, после чего музыкальный лейбл стал российским подразделением Atlantics Records.
«Москва-Баку»
banner

Советуем почитать