• пятница, 26 Апреля, 15:26
  • Baku Баку 23°C

Азербайджанец выиграл шоу «Маска» на НТВ (Фото-Видео)

03 мая 2021 | 10:12
Азербайджанец выиграл шоу «Маска» на НТВ (Фото-Видео)
Азербайджанский певец Джони стал победителем шоу «Маска». 25-летний певец скрывался в костюме Крокодила. Финал шоу прошел в воскресенье, 2 мая, на российском канале НТВ.
«Я знаю, почему шоу «Маска» лучшее! Потому что каждый человек, который этим занимается, создает проект, — настолько яркий, настолько добрый и настолько горит своим делом, что просто хочется отдать себя полностью этой передаче», — сказал Джони сразу после того, как снял маску.
Он отметил, что мечтал попасть на эту программу, его вдохновило шоу и теперь он абсолютно уверен в своих силах. Певец поблагодарил жюри за то, что довели его до финала и подарили ему первое место в этом шоу.
Отметим, что в финал с Крокодилом также вышла Лама. И когда ведущий Вячеслав Макаренко попросил жюри выдвинуть последние версии — кто же все таки в ее костюме, они единогласно ответили: «Это Юсиф Эйвазов — драматический тенор, азербайджанский оперный певец и супруг Анны Нетребко».
Это действительно был он. Эйвазов поблагодарил Киркорова за то, что тот вопреки их дружбе проголосовал против него, потому что так он лишний раз доказал, что это шоу самое честное.
News.ru



banner

Советуем почитать