• пятница, 26 Апреля, 06:18
  • Baku Баку 12°C

Завтра на Абшероне будет до 20 градусов тепла

01 апреля 2016 | 13:06
Завтра на Абшероне будет до 20 градусов тепла
В субботу, 2 апреля, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Как сообщили Report из Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в столице днем будет преобладать временами усиливающийся юго-западный ветер.
Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 5-8, днем 15-20 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем 17-19 градусов тепла.
Завтра в районах Азербайджана в основном без осадков, утром в некоторых местах возможен туман. Днем преимущественно без осадков. Будет преобладать временами усиливающийся юго-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 19-24 градуса тепла, в горах 0-5 градусов тепла, днем 12-17 градусов тепла.
Между тем синоптики предупреждают о возврате холодной погоды на территорию страны. Так, 3 апреля на Абшеронском полуострове ожидается усиление северо-западного ветра, до утра 4 апреля ожидаются дожди, местами интенсивные.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии, температура воздуха по сравнению с предыдущими днями снизится на 3-5 градусов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 2-3 апреля ожидаются значительные колебания атмосферного давления на Абшеронском полуострове и усиление южного ветра 2 апреля, который 3 апреля сменится сильным северным ветром, температура снизится еще на несколько градусов, что будет неблагоприятно для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана с полудня 3 апреля до утра 4 апреля будет преобладать нестабильная погода, прогнозируются дожди, в горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег, местами интенсивного характера. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями упадет на 3-5 градусов.
banner

Советуем почитать