• четверг, 25 Апреля, 07:45
  • Baku Баку 14°C

Точь-в-точь - Эмин Агаларов в образе Элвиса Пресли (Видео)

01 марта 2021 | 11:19
Точь-в-точь - Эмин Агаларов в образе Элвиса Пресли (Видео)
Народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN) выступил в роли третейского судьи третьего этапа пятого сезона шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале России, сообщает Trend Life.
На сцене EMIN предстал в образе короля рок-н-ролла Элвиса Пресли и исполнил композицию «My Way».
«Пожалуй, это было одно из самых сложных и волнительных выступлений за долгое время. Благодарю Первый канал, программу «Точь-в-точь» и всю ее команду за приглашение, и возможность попробовать перевоплотиться в моего кумира.
Всем участникам желаю удачи. То, что вы делаете - это очень круто, и вы нереальные молодцы! Я бы так точно не смог», - написал Эмин Агаларов у себя на странице в Instagram.
«Точь-в-точь» - шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Каждый выпуск члены жюри оценивают выступления конкурсантов по пятибалльной шкале, все баллы суммируются и образуют турнирную таблицу, чтобы впоследствии можно было выявить победителя шоу. В конце передачи появляется специальный гость – «третейский судья», который наблюдает за выступлениями в отдельной комнате, а затем раздаёт конкурсантам оценки по пятибалльной системе.
banner

Советуем почитать