• пятница, 29 Марта, 17:01
  • Baku Баку 14°C

Завтра погода на Абшероне будет благоприятной для метеочувствительных людей

25 ноября 2020 | 15:10
Завтра погода на Абшероне будет благоприятной для метеочувствительных людей
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 26 ноября.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, в четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменно-облачная погода, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако ближе к вечеру в некоторых местах прогнозируются дожди. Умеренный северо-западный ветер днем сменится на южный.
Температура воздуха в Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, днем 10-12 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 10-12 градусов тепла.
Атмосферное давление составит 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 65-75 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 26-го ноября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В регионах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Однако ближе к вечеру временами пройдут дожди, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. В некоторых местах возможен туман. Прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью будет от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 9-13 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.
banner

Советуем почитать