• четверг, 18 Апреля, 18:45
  • Baku Баку 21°C

EMIN назвал условия, при которых возможно проведение фестиваля «Жара-2020» в Баку

02 июня 2020 | 20:50
EMIN назвал условия, при которых возможно проведение фестиваля «Жара-2020» в Баку
Народный артист Азербайджана, один из организаторов международного музыкального фестиваля «Жара-2020» EMIN ответил на волнующий многих его поклонников вопрос.
«Очень много вопросов поступает касательно фестиваля «Жара» в Баку – мы к нему активно готовимся. И я надеюсь, что мы сможем его провести – естественно, при условии, что сможем сделать это безопасно и с разрешения властей, то он обязательно состоится. Если вдруг что-то будет меняться или он будет переноситься на другие даты, я лично вам об этом сообщу», - заявил EMIN в своем видеообращении к поклонникам, размещенном в социальной сети Instagram.
Напомним, что в Азербайджане в связи с пандемией коронавируса был введен особый карантинный режим, по правилам которого все еще невозможно проводить массовые мероприятия – данный режим был продлен до 15 июня.
Отметим, что в 2020 году фестиваль «Жара» отметит пятилетний юбилей и продлится в течение 5 дней - с 29 июля по 2 августа. Его обновленная фестивальная программа выглядит следующим образом:
- 29 июля – Гала-концерт
- 30 июля – Вечер Дмитрия Маликова, хиты 90-х и нулевых
- 31 июля – Творческий вечер Игоря Николаева, EMIN & Friends
- 1 августа – Международный день
- 2 августа – Сольные концерты Егора Крида и Hammali & Navai, Поколение Z.
banner

Советуем почитать