• пятница, 19 Апреля, 11:03
  • Baku Баку 13°C

Nar начал предоставлять выездные услуги в поддержку борьбы с COVID-19

06 апреля 2020 | 21:27
Nar начал предоставлять выездные услуги в поддержку борьбы с COVID-19
В поддержку мер борьбы с распространившейся в стране инфекцией коронавируса «Nar» представил новый проект «Səyyar Nar».
Благодаря этому проекту абоненты, проживающие на территории Баку-Абшерона и Сумгайыта, могут получить необходимые им услуги, не выходя из дома.
Абоненты могут обратиться в «Səyyar Nar» для получения всех видов услуг, предоставляемых в центрах услуг Nar, а также для получения дубликата номера и его восстановления. Заявки принимаются работающим в усиленном режиме 24/7 Телефонным центром 777, а также на официальных страницах мобильного оператора в социальных сетях. Во время заполнения заявки необходимо указать точный адрес, на который будет совершен выезд, контактный номер и необходимый вид услуг.
Напомним, что абоненты могут осуществить такие операции, как: смена тарифа, пополнение баланса, активация интернет-пакета, детальная выписка со счета и многие другие операции с помощью приложения «Nar+».
«Nar» призывает всех следовать инструкциям Оперативного штаба при Кабинете Министров, не покидать дома без необходимости и объединить свои силы в борьбе с коронавирусом.
Компания «Azerfon» (торговая марка «Nar»), начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. «Nar» первой в стране запустила в эксплуатацию технологию 3G и предоставила в использование своим абонентам сеть 4G.
В данный момент диапазон действия сети «Nar» охватывает 97,7% территории страны (за исключением оккупированных территорий) и более 8700 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн абонентам.
1news.az
banner

Советуем почитать