• пятница, 29 Марта, 17:19
  • Baku Баку 14°C

Агиль М.Гулиев: «Я плохой отец…» (ФОТО – ВИДЕО)

17 сентября 2014 | 17:35
Агиль М.Гулиев: «Я плохой отец…» (ФОТО – ВИДЕО)
Известный азербайджанский режиссер Агиль М.Гулиев рассказал в интервью программе 10Lar о личной жизни.
«Такого не может быть, чтобы у мужчины в 42 года не было личной жизни. Но нет такого человека, кто мог бы отвлечь меня от работы. У меня нет цели создать семью. Да и не создают у нас семьи, а играют свадьбы, делая при этом кого-то несчастным.
У меня растет дочь от первого брака, она живет в России. Не видел ее много лет, я плохой отец…», - отмечает в интервью 10Lar Агиль М.Гулиев.
Говоря об азербайджанском шоу-бизнесе, режиссер заявил, что больше не видит себя в нем: «Сегодняшний шоу-бизнес мне не нужен, как не нужен он тем, кто имеет свое мнение. Тема азербайджанского шоу-бизнеса для меня закрыта, рад, что вовремя ушел».
Затронув тему отечественных сериалов, он подчеркнул, что следит за ними на азербайджанских каналах, отметив следующее: «Сериал - это не кино, не реклама, не клип и не свадьба. Говорю о свадьбе неспроста, так как все сейчас именно в этом бизнесе – операторы, режиссеры. Я же в это все не вмешиваюсь».
Также Агиль М.Гулиев подчеркнул, что продолжает работать над книгой, которая была начата им во время тюремного заключения, но первостепенным для него является завершение работы над художественным фильмом «Шаман».
Отметим, что режиссер поправился за лето на 15 кг и в данный момент придерживается строгой диеты, чтобы сбросить лишний вес. Как выглядит Агиль М.Гулиев сегодня, можно увидеть в нижеприведенном фоторепортаже, снятом во время мероприятия Baku Fashion Night 2014, ведущим которого он был.
1NEWS.AZ

banner

Советуем почитать