• пятница, 29 Марта, 18:25
  • Baku Баку 14°C

Disney показал трейлер нового «Один дома» от режиссера «Бората» (Видео)

12 октября 2021 | 16:13
Disney показал трейлер нового «Один дома» от режиссера «Бората» (Видео)
Стриминговый сервис Disney+ выпустил трейлер фильма «Один дома» — ремейка культовой одноименной семейной комедии с Маколеем Калкиным в главной роли.
Судя по полутораминутному видео, сюжет предстоящего ремейка почти полностью повторяет историю оригинального фильма. Семья 10-летнего Макса уезжает на каникулы (только не во Францию, а в Японию), забыв его дома. Он в одиночку противостоит двум грабителям, которые осадили дом, пока родители пытаются вернуться. Кстати, теперь один из двух преступников — женщина.
Режиссером фильма стал двукратный номинант на премию «Оскар» Дэн Мазер («Борат», «Борат 2»). Главные роли сыграли Арчи Йейтс («Кролик Джоджо»), Элли Кемпер («Мачо и ботан»), Роб Делани («Гнев человеческий») и Тимоти С. Саймонс («Отпетые мошенницы»).
Цифровая премьера картины состоится 12 ноября на сервисе Disney+.
«Один дома» — картина, снятая Крисом Коламбусом («Гарри Поттер и философский камень», «Прислуга») и вышедшая в 1990 году. При бюджете в $18 млн фильм о забытом на Рождество мальчике собрал почти $480 млн, что сделало его одной из самых успешных комедий за всю историю кино. Также «Один дома» удостоился двух номинаций на премию «Золотой глобус» — «Лучший фильм» и «Лучшая мужская роль».
РБК
banner

Советуем почитать