• вторник, 19 Марта, 12:50
  • Baku Баку 8°C

Супругу звезды «Великолепного века» грозит 18 лет тюрьмы

31 июля 2021 | 12:58
Супругу звезды «Великолепного века» грозит 18 лет тюрьмы
Пара актрисы Пелин Карахан и ее супруга Бедри Гюнтая считается одной из самых успешных и благополучных в турецком шоу-бизнесе. Поэтому новости о неприятностях в звёздной семье вызвали тревогу у поклонников Пелин.
Как сообщило издание Хюрриет, прокуратура выдвинула обвинение против супруга Пелин Карахан Бедри Гюнтая, обвиняя его в подделке декларации о ввозе в страну партии духов.
Всего по делу проходит 7 подозреваемых, которые вскоре предстанут перед судом.
Прокуратура потребовала для обвиняемых 18 лет лишения свободы. Однако Бедри Гюнтай уверен, что его оправдают.
«Моя фирма и я – мы стали жертвами. Мы не проводили сделок по экспорту в указанный период. Мы не стали бы рисковать репутацией и свободой ради партии духов. Уверен, что вскоре недоразумение разрешится», - сказал Гюнтай.
Пелин Карахан запомнилась российским зрителям благодаря турецкому сериалу «Великолепный Век», где она сыграла дочь правителя Османской Империи - Михримах Султан. После съемок в сериале актриса «проснулась знаменитой» и ее буквально засыпали предложениями о новых ролях. Тем не менее Пелин предпочла взять декретный отпуск и погрузилась в заботы о семье. После долгого перерыва актриса вернулась на экраны в проекте «Однажды на Кипре».
RusTurkey.com
banner

Советуем почитать