• суббота, 20 Апреля, 15:10
  • Baku Баку 23°C

Ангелина Папикян: «Я полюбила Парвану из Азербайджана…» (Видео)

12 апреля 2017 | 14:22
Ангелина Папикян: «Я полюбила Парвану из Азербайджана…» (Видео)
15-летняя Ангелина Папикян, из города Гюмри (Армения) не прошла в следующий тур конкурса «Ты супер!» и вернулась из Москвы в Ереван.
Как рассказала в интервью «Спутник Армения» сама Папикян (https://ru.armeniasputnik.am/video/20170411/6987896/armyanskaya-uchastnica-ty-super-zhelaet-pobedy-devochke-iz-azerbajdzhana.html), в следующем сезоне проекта «Ты супер!» она хотела бы увидеть азербайджанскую участницу Парвану Алджанову.
Именно ее Ангелина видит в качестве победительницы проекта.
«…Я хотела бы, чтобы победила моя подруга Парвана, я ее очень полюбила. Вначале было напряжение, потом я увидела ее доброе лицо, ее доброе отношение ко мне и подумала, что она хорошая. Мы пообщались, конечно, поначалу не понимали друг друга, начали общаться жестами, и я поняла, что она очень хороший друг», - отметила Ангелина.
Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям, лишенных родительской опеки, заявить о себе.
Его участники - дети из России и стран постсоветского пространства. Sputnik занимался поисками юных талантов в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Эстонии.
Напомним, что азербайджанская участница шоу «Ты супер!» Парвана Алджанова успешно выступила в первом этапе проекта.

Парвана потеряла маму, когда ей было 2 года. Опекуном пятерых детей стала бабушка, но возникли непреодолимые трудности, и она отдала их на воспитание в детский дом. В 2014 году Парвана переехала жить в молодежный дом и поступила в гуманитарный колледж.
На первом этапе шоу Парвана Алджанова исполнила лирическую композицию на азербайджанском языке «Ana» («Мама»), которой покорила жюри, в составе которого Маргарита Суханкина, Стас Пьеха, Елка и Виктор Дробыш.
1news.az
banner

Советуем почитать