• суббота, 20 Апреля, 10:54
  • Baku Баку 14°C

Михаил Боярский отмечает 65-летие

26 декабря 2014 | 17:22
Михаил Боярский отмечает 65-летие

В звездной семье Боярских сегодня особый день. 26 декабря исполняется 65 лет главному мушкетеру страны и поклоннику ФК «Зенит» Михаилу Боярскому. Именинник с удовольствием принимает поздравления, а свое восхищение артистом спешат выразить его многочисленные поклонники, среди которых не только актеры и музыканты, но и политики.
«Вас по праву считают одним из самых популярных и творчески востребованных российских актеров, талантливым исполнителем, - говорится в поздравлении президента РФ. - Деятельным, увлеченным и очень позитивным человеком. Неординарные профессиональные и личные качества, трудолюбие и, конечно, огромное обаяние - помогли Вам добиться большого, настоящего успеха - и в кино, и на театральной сцене, и на эстраде».
«Изначально в людях заложен негатив, - высказал актер свою точку зрения в одном из интервью. - В каждом человеке два мешочка. Один беленький, маленький, который все выставляют напоказ — вот какой я хороший. А второй в душе — черный, туго затянутый. И человек никогда не скажет, что в нем хранится. Он и сам боится туда заглянуть и даже на исповеди не признается. И я не признаюсь».
Михаил Сергеевич известен не только как талантливый актер кино (на его счету более 80 ролей) и театра, но и как певец, а также телеведущий. Сейчас он не очень часто снимается в кино, говоря, что ему очень редко нравятся нынешние сценарии.
И теперь большую часть времени он проводит в обществе внуков. «До сих пор я являюсь винтиком, кирпичиком в семье Боярских, не воспринимаю себя отдельно от фундамента, — рассказал Боярский в интервью изданию «7 Дней». — Жалею, что основатели и основательницы династии уже ушли. Но постоянно появляются юные веточки на нашем семейном древе. Семья и любовь — основа всего. Интересно наблюдать за успехами моих детей, за внучками и внуком. Мне вообще важно посвящать время родным, потому что уж чего я недополучил в своей жизни, так это семейного общения. Успеть хотя бы на внуков посмотреть, наиграться с ними».
Kleo.ru
banner

Советуем почитать