• вторник, 19 Марта, 15:12
  • Baku Баку 8°C

Сын Исы Гамбара решил идти в Милли Меджлис

14 декабря 2019 | 10:53
Сын Исы Гамбара решил идти в Милли Меджлис
Тургут Гамбар, сын экс-башкана партии «Мусават», ныне главы Национального центра стратегической мысли Исы Гамбара, решил выдвинуть свою кандидатуру для участия в досрочных парламентских выборах, которые состоятся 9 февраля 2020 года.
Как сообщает Musavat.com, об этом он написал в соцсетях. Тургут Гамбар заявил, что сегодня представил необходимые документы для утверждения своей кандидатуры для участия в парламентских выборах 9 февраля: «Я выдвигаю свою кандидатуру от второго Насиминского избирательного округа. Приглашаю присоединиться к моей команде всех желающих добровольно участвовать в моей агитационной кампании. Пусть сообщат о себе те, кто желает принять участие в кампании по сбору подписей, агитационной кампании на следующем этапе и во встречах.
Выборы - лучшая возможность в сегодняшней обстановке мобилизовать, организовать граждан, более тесно вовлечь их в общение с людьми, в политический процесс. У меня нет иллюзий относительно отношения властей к выборам, но я сделаю все возможное, чтобы максимально воспользоваться всеми предоставленными возможностями и провести качественную и динамичную кампанию.
Все те, кто требует радикальных политических и экономических изменений в стране, не должны оставаться в стороне от этого процесса».
Haqqin.az
banner

Советуем почитать