• пятница, 26 Апреля, 01:10
  • Baku Баку 16°C

Хадиджа Исмайлова призвала руководство «Мусават» уйти в отставку

16 ноября 2019 | 18:40
Хадиджа Исмайлова призвала руководство «Мусават» уйти в отставку
В связи с громким скандалом с продажей партийных удостоверений, в центре которого оказалась «Мусават», журналист Хадиджа Исмайлова призвала руководство партии подать в отставку, сообщает Trend со ссылкой на социальные сети. «У руководителей «Мусават» даже нет культуры отставки», - написала Х.Исмаилова.
После призыва к руководству «Мусават» подать в отставку Хадиджа Исмайлова подверглась нападкам со стороны сторонников этой партии. Ее начали оскорблять в социальных сетях, припоминая известный порноскандал многолетней давности.
Глава «Мусават» Ариф Гаджилы, в свою очередь, ответил журналистке, что не собирается подавать в отставку из-за «клеветы и шантажа».
Напомним, что в Германии продолжается расследование преступлений объединенной группировки из числа азербайджанских оппозиционеров, организовавших канал незаконной миграции из Азербайджана в Германию. Арестованы свыше десятка человек, среди них видные функционеры оппозиционной партии «Мусават». Как выясняется, оппозиционные партии Азербайджана фактически создали системный криминальный бизнес, промышляя торговлей мигрантами.
banner

Советуем почитать