• пятница, 19 Апреля, 16:13
  • Baku Баку 25°C

Вышел финальный трейлер девятого эпизода «Звездных войн» (Видео)

22 октября 2019 | 14:11
Вышел финальный трейлер девятого эпизода «Звездных войн» (Видео)

Финальный трейлер девятого эпизода киносаги «Звездные войны», который получил название Star Wars: The Rise Of Skywalker («Звездные войны. Скайуокер. Восход»), режиссера Джей Джей Абрамса показали в понедельник зрителям телеканала ABC. Позднее он был размещен на видеохостинге YouTube.
«Сага закончится, но история будет жить вечно», - гласят титры трейлера. Дата его публикации была выбрана неслучайно - в понедельник, 21 октября, могло бы исполниться 63 года актрисе Кэрри Фишер, которая прославилась благодаря роли принцессы Леи Органы в оригинальной трилогии 1977, 1980 и 1983 годов. Актриса умерла в 2016 году, но ранее создатели фильма подтвердили, что ее персонаж появится в девятом эпизоде.
«Мы никогда не собирались искать другую актрису на эту роль или же использовать технологию CGI (сгенерированные при помощи трехмерной графики изображения - прим. ТАСС), - заявлял ранее Абрамс. - Мы нашли способ почтить наследие Кэрри и ее роль Леи в девятом эпизоде, используя отснятый материал к седьмому эпизоду франшизы».
В апреле стало известно о том, что новая картина станет завершающей в серии фильмов, сюжет которых построен на истории о джедае Люке Скайуокере, роль которого исполняет актер Марк Хэмилл. Вместе с ним в новой ленте сыграют Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер, Оскар Айзек и другие. Премьера намечена на декабрь.
ТАСС
banner

Советуем почитать