• четверг, 28 Марта, 12:35
  • Baku Баку 16°C

Дэниел Крэйг ранен на съемках фильма о Джеймсе Бонде

15 мая 2019 | 20:02
Дэниел Крэйг ранен на съемках фильма о Джеймсе Бонде
Съемки 25-го фильма, посвященного агенту британских спецслужб Джеймсу Бонду отложены. Как сообщает издание Variety, произошло это из-за того, что исполнитель главной роли Дэниел Крэйг получил травму на съемочной площадке на Ямайке. О тяжести ранения пока ничего неизвестно, утверждается лишь, что актер был срочно доставлен на территорию США.
«Он бежал во время съемок, поскользнулся и упал довольно неловко. Ему было очень больно», - прокомментировал анонимный источник. Официальных заявления студии по этому поводу пока не последовало, но уже известно, что запланированные на следующую неделю съемки на площадках лондонской студии Pinewood отменены.
Отметим, что это уже не первая травма, которую Крэйг получает за время участия в «бондиане». Так, он лишился двух зубов, снимаясь в одном из эпизодов картины «Казино Рояль», а в 2015 году серьезно повредил колено на съемках фильма «007: Спектр».
Повлияет ли эта отсрочка на прокатный график юбилейной серии, пока неизвестно. Напомним, что релиз фильма с рабочим названием «Бонд 25» должен состояться 7 апреля 2020 года. В картине также задействованы Рами Малек, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие актеры.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать