• суббота, 27 Апреля, 09:04
  • Baku Баку 12°C

В Ханкенди произошел инцидент с участием сотрудников СНБ Армении - Новая волна протестов (Обновлено-Видео)

02 июня 2018 | 17:15
В Ханкенди произошел инцидент с участием сотрудников СНБ Армении - Новая волна протестов (Обновлено-Видео)
В центре оккупированного Ханкенди проходит массовая акция протеста жителей против действий силовых структур сепаратистского режима, сообщают армянские СМИ.
Как написал один из активистов Тигран Григорян на своей странице в соцсети Facebook, протестующие перекрыли одну из улиц города с требованием отставки всех руководителей силовых структур.
Протесты начались еще накануне вечером в связи с тем, что члены спецназа местного СНБ избили двух граждан на одной из центральных улиц оккупированного города, пишет Григорян. Он отмечает, что подобный произвол силовиков происходит не в первый раз, и призывает всех положить конец этому беспределу, передает 1news.az.
Пресс-секретарь лидера сепаратистов Нагорного Карабаха Давид Бабаян подтвердил проведение массовой акции протеста и заявил Sputnik, что причиной стала вчерашняя драка на бытовой почве. Он отметил, что протестующие перекрыли центральную улицу города.
Напомним, что вчера вечером на оккупированной территории Азербайджана в Ханкенди произошла массовая драка с участием сотрудников СНБ Армении. Как передает News.am, в результате инцидента с участием граждан и сотрудников СНБ, подвергнуты приводу 15 человек.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. В связи с происшедшим подготавливаются материалы.
banner

Советуем почитать