• пятница, 26 Апреля, 21:14
  • Baku Баку 22°C

«В Азербайджане есть работающие по заказу НПО»

12 февраля 2015 | 15:37
«В Азербайджане есть работающие по заказу НПО»
«Мы не классифицируем НПО по их прозападности или провосточности. В Азербайджане есть зарегистрированные, незарегистрированные, а также с прозрачной и непрозрачной деятельностью неправительственные организации. Кроме этого, имеются работающие по заказу НПО, которые руководствуются в своей деятельности законодательством об НПО. Наша классификация проводится по этой шкале, и подход к каждой из них формируется в соответствии с этим».
Как сообщает АПА, об этом сказал завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов.
По словам А.Гасанова, правительство Азербайджана хочет, чтобы деятельность всех организаций в Азербайджане была прозрачной, деятельность каждой из них осуществлялась согласно законам.
Завотделом, выразив свое отношение к процессу помилования, отметил, что этот процесс будет продолжаться: «Помилование является непрерывным процессом. Комиссия по вопросам помилования - это структура, которая работает непрерывно. Процесс помилования будет продолжаться и в дальнейшем».
banner

Советуем почитать