• пятница, 29 Марта, 13:20
  • Baku Баку 14°C

Анджелина Джоли ответила на вопрос о романе с The Weeknd

27 октября 2021 | 09:20
Анджелина Джоли ответила на вопрос о романе с The Weeknd
Несколько месяцев назад 46-летняя Анджелина Джоли и 31-летний Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, дали повод заговорить о своем романе. Пара несколько раз встречалась в неформальной обстановке, и характер их встреч не ясен до сих пор.
Актриса никогда не комментировала свои отношения с певцом, но на днях во время интервью E!`s Daily Pop вместе с Сальмой Хайек ей пришлось ответить на вопрос о своей связи с The Weeknd. Однако вместо того, чтобы внести какую-то ясность и развеять слухи, Джоли вообще предпочла избежать обсуждения их отношений.
На вопрос ведущего Джастина Сильвестера, что больше обрадовало ее детей — ее роль в фильме «Вечные» или дружба с The Weeknd, Анджелина ответила:
Они очень взбудоражены этим фильмом. Если ты об этом, — сказала она.
Сейчас Анджелина Джоли занята промокампанией фильма «Вечные» и вместе с детьми путешествует по миру, представляя картину. Но, по словам инсайдеров, актриса наконец готова посвятить себя не только семье и работе. По их словам, она не против перемен в личной жизни.
Источники отмечают, что друзья из окружения актрисы полагают, что с The Weeknd ее связывает нечто большее, чем просто дружба. При этом актриса и певец говорят всем, что они просто друзья.
Она определенно стала теплее относиться к Абелю. Он изо всех сил старался произвести на нее впечатление и пытался ее обаять, — говорил инсайдер.
The Weeknd — не единственный мужчина, с кем Джоли сейчас приписывают роман. Ее также несколько раз видели в компании бывшего мужа Джонни Ли Миллера, с которым после развода она осталась в очень хороших отношениях.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать