• пятница, 26 Апреля, 10:06
  • Baku Баку 12°C

Бренд Caviar представил самый дорогой iPhone 13 в мире

22 сентября 2021 | 07:34
Бренд Caviar представил самый дорогой iPhone 13 в мире
На официальном сайте бренда Caviar, который специализируется на эксклюзивных телефонах ручной работы, появились разные варианты кастомизированных «яблочных» смартфонов Apple iPhone 13. Среди них — девайс в полностью золотом корпусе, который является самым дорогим в мире тринадцатым айфоном.
Кастомизированный iPhone 13 Pro Gold Edition выполнен в корпусе из 18-каратного чистого золота, который покрыт особой художественной резьбой в стилистике барокко. Стоит такой девайс 42 200 американских долларов.
Доступны и другие версии смартфона — золотой iPhone 13 Pro Max с накопителем на 128 гигабайт за 43 800 долларов, а также самый дорогой вариант с одним терабайтом памяти за почти 48 тысяч долларов.
Новые айфоны построены на новейшей однокристальной системе Apple A15 Bionic, способной похвастаться высокими показателями производительности и энергоэффективности. Смартфоны линейки iPhone 13 получили по 4 ГБ оперативной памяти, уменьшенную челку, улучшенные камеры, повышенную автономность, а также множество других фишек.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать