• пятница, 26 Апреля, 22:24
  • Baku Баку 22°C

Закир Гасанов поручил осуществлять строгий контроль за оперативной ситуацией на линии соприкосновения (Фото)

25 июня 2019 | 14:40
Закир Гасанов поручил осуществлять строгий контроль за оперативной ситуацией на линии соприкосновения (Фото)
На Центральном командном пункте под руководством министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание с участием заместителей министра обороны, командующих видами войск, начальников главных управлений, управлений и служб министерства, командиров воинских объединений, к которому посредством видеосвязи также были привлечены командиры соединений и другие должностные лица.
Как говорится в сообщении Мнобороны АР, передав свои поздравления участникам совещания в связи с Днем Вооруженных сил страны, З.Гасанов особо отметил, что распоряжение, подписанное президентом Азербайджана, Верховным Главнокомандующим Ильхамом Алиевым в целях усиления социальной защиты военнослужащих, было воспринято всем личным составом нашей армии с чувством глубокой признательности и приподнятым духом. Глава ведомства выразил уверенность, что работы, проводимые государством в этом направлении, будут продолжены.
Министр обороны поставил перед должностными лицами задачу: уделить особое внимание вопросам осуществления строгого контроля за оперативной обстановкой на линии соприкосновения войск, повышения бдительности и обеспечения безопасности личного состава.
С учетом погодных условий З.Гасанов также дал указания в связи с предотвращением случаев теплового и солнечного удара среди личного состава, повышением внимания к состоянию здоровья военнослужащих и принятием мер пожарной безопасности в воинских частях.
banner

Советуем почитать