• суббота, 27 Апреля, 09:12
  • Baku Баку 12°C

Крестная мать

08 ноября 2014 | 10:55
Крестная мать

О том, что Хадиджа Исмаилова давно уже заслужила имидж скандальной журналистки, известно давно. Но в том, что она обожает по-своему интерпретировать слова респондентов, убеждаешься ежедневно. У многих на слуху известный скандал между ней и экс-башганом партии «Мусават» Исой Гамбаром именно на этой почве.
Какую цель преследует Х.Исмаилова, перевирая слова тех, кто ей дает интервью, остается только гадать. Либо чтобы вызвать очередной скандал и быть в центре его, либо это происходит в силу ее непрофессионализма. Второе достаточно сомнительно, ибо журналист она, надо сказать, немалограмотный. Остается первое, что отнюдь не делает ей чести.
Очередной скандал разразился, когда она по телефону решила привлечь к прямому эфиру заместителя председателя по делам молодежи Партии народного фронта единого Азербайджана (ПНФЕА) Ниямеддина Ордуханлы.
По его словам, все было бы нормально, если бы телефонный разговор не прерывался пять раз и у него была бы возможность выслушать все до конца. Потом уже, слушая запись интервью, Н.Ордуханлы был ошарашен. Х.Исмаилова совершенно не в тему восхваляла Али Керимли, а своего респондента, то есть Н.Орудуханлы, представила как заместителя председателя ПНФА.
«Х.Исмаилова вот уже 20 лет занимается тем, что незаконно пропагандирует Али Керимли. В ответ ей хочу сказать: Хадиджа, не дай Аллах, чтобы я был заместителем Али Керимли. А вот то, что она вовсю критикует заместителей А.Керимли, то это право ей дал именно председатель ПНФА. Она ведет себя так, словно является «крестной матерью» оппозиции. Эта женщина уже страдает шизофренией. Мне по этому поводу добавить нечего», - сказал Н.Ордуханлы.
Ну что ж, как говорится, не в бровь, а в глаз. То, что Х.Исмаилова является рупором Али Керимли, было известно давно. Но то, что она в своих передачах пользуется грязными инсинуациями, - это нечто новенькое. Не сидится ей спокойно, все время хочется быть на виду, с мешком грязного белья тех, кого она не любит. Что касается А.Керимли, то его грязного белья у нее нет. Даже носки его пахнут для нее ароматом французских духов.
«Каспiй»
banner

Советуем почитать