• пятница, 29 Марта, 12:20
  • Baku Баку 14°C

Сотрудники БГУ посетили семью шехида Ниджата Ахмедова

24 февраля 2021 | 16:00
Сотрудники БГУ посетили семью шехида Ниджата Ахмедова
В рамках совместного проекта Бакинского государственного университета (БГУ) и интернет-телевидения «Missiya» группа сотрудников БГУ посетила семью Ниджата Ахмедова – выпускника факультета международных отношений и экономики 2020 года, который доблестно сражался в Отечественной войне и стал шехидом.
В визите приняли участие заведующий отделом университета по гуманитарным вопросам и молодежной политике Рамин Самедов, заместитель декана факультета международных отношений и экономики Икрам Джебраилов, председатель молодежной студенческой организации Ниджат Исмаилов, председатель студенческого профсоюзного комитета Гаджибаба Мустафаев и съемочная группа интернет-телевидения «Missiya».
Родители шехида – Гасан Ахмедов и Хатира Ахмедова рассказали о славном боевом пути Ниджата в Отечественной войне и заявили, что гордятся своим сыном.
На встрече было отмечено, что жизненный и боевой пути шехидов, погибших за освобождение наших земель, достойны подражания, и каждый гражданин Азербайджана гордится нашими героями.
Лятиф МУСТАФАЕВ
banner

Советуем почитать