• четверг, 25 Апреля, 18:14
  • Baku Баку 21°C

Конкурс «Восхождение» организовал вебинар с презентацией Хикмета Гаджиева (Фото)

23 января 2021 | 13:58
Конкурс «Восхождение» организовал вебинар с презентацией Хикмета Гаджиева (Фото)
Рабочая группа конкурса «Восхождение» провела очередной вебинар. В мероприятии, где приняли участие свыше 300 человек, с презентацией на тему «Современный государственный служащий, менеджмент и связи с общественностью» выступил помощник Президента Азербайджана – заведующий Отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.
Как сообщает в субботу Trend, модератором вебинара был глава Рабочей группы «Восхождения» Фархад Гаджиев.
Помощник Президента сказал, что проект «Восхождение», учрежденный распоряжением Президента Азербайджана, а также сама инициатива по созданию этого проекта служат высшим целям. Отметив важность человеческих ресурсов для каждого государства, Хикмет Гаджиев оценил этот конкурс как важную инициативу с точки зрения формирования и развития потенциальных кадров для государственной службы и других сфер.
Помощник Президента подчеркнул, что 2020 год – исключительный период в жизни и истории азербайджанского народа. Он отметил, что под руководством победоносного Верховного Главнокомандующего наш народ добился исторической победы в Отечественной войне благодаря героизму наших отважных солдат и офицеров.
По словам Хикмета Гаджиева, коммуникационная стратегия является одним из важнейших направлений деятельности государственных органов. Таким образом, живое общение с гражданами, обеспечение удовлетворенности граждан, правильная и эффективная передача информации общественности считаются основными задачами, стоящими перед государственными структурами.
Помощник Президента добавил, что чиновники и уполномоченные лица должны быть честными, скромными, лояльными к народу и государству, обладать необходимыми профессиональными качествами, трудолюбием, уметь эффективно организовывать свою деятельность и правильно осуществлять выбор целей.
Отметим, что вебинар проводился в закрытых условиях и был предназначен для лиц, которые в данный момент продолжают участие в конкурсе. Вебинар прошел в формате взаимного обсуждения, также были даны ответы на вопросы участников.
Напомним, что конкурс «Восхождение» был учрежден Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью выявления и поддержки перспективных руководящих лиц с высоким интеллектуальным уровнем и управленческими качествами для обеспечения создания банка кадровых резервов в стране.
banner

Советуем почитать