• пятница, 26 Апреля, 21:43
  • Baku Баку 22°C

В войсках Нахчыванского гарнизона проведены учебно-методические сборы (Видео)

15 мая 2020 | 18:36
В войсках Нахчыванского гарнизона проведены учебно-методические сборы (Видео)
Согласно плану боевого слаживания войск Нахчыванского гарнизона на 2020 учебный год, командиры и заместители командиров рот и батарей были привлечены к учебно-методическим сборам.
Для достижения проведения занятий по единой методике на организованных в соединениях и частях войск Нахчыванского гарнизона сборах с офицерами проводились тактико-строевые занятия по важным предметам.
Офицеры наблюдали за важным эпизодами показательных и образцовых учений по управлению подразделениями, личным составом и огнем на поле боя.
Во время учений особое внимание уделялось роли командиров в поддержании морально-психологического состояния личного состава на поле боя.

Отметим, что сегодня в войсках Нахчыванского гарнизона начались командно-штабные учения, которые продлятся по 22 мая с привлечением нескольких соединений и частей.
В ходе учений, к которым также будут привлечены соединения специальных войск, будут отработаны действия по обеспечению оперативности и эффективности выполнения задач, организации взаимодействия и всестороннего обеспечения с применением современных средств связи и систем автоматизированного управления в условиях ограниченной видимости.
Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать