• среда, 17 Апреля, 01:49
  • Baku Баку 14°C

Mercedes впервые показал обновленный E-Class (Видео)

24 февраля 2020 | 20:39
Mercedes впервые показал обновленный E-Class (Видео)
Mercedes-Benz впервые показал обновленный E-Class около месяца назад, когда были опубликованы изображения и предварительные детали среднеразмерного седана 2021 модельного года. В преддверии официальной премьеры автомобиля на следующей неделе в Женеве марка выпустила подробное видео, в котором рассматриваются все основные изменения, запланированные для обновления автомобиля.

Прикрытые камуфляжем предсерийные прототипы на самом деле не скрывают того, чего мы не видели раньше, так как несколько шпионских снимков Mercedes-Benz E-Class и «заряженной» версии AMG появились в сети несколько недель назад. Причина, по которой Mercedes привезла три автомобиля вместо одного, заключается в том, что они имеют разные технические характеристики, в том числе модель, оснащенную «ночным» пакетом, в котором заменены хромированные поверхности черной отделкой. Есть также гибридный вариант.
В салоне можно обнаружить новое рулевое колесо с сенсорным управлением, принадлежащее модели AMG Line. Мы также немного узнаем о системе управления жестами, которая уже представлена ​​в новом CLA — она способна отличить водителя от переднего пассажира.
Интересно, что нижняя часть кузова была дополнительно оптимизирована, чтобы снизить коэффициент сопротивления и сделать седан E-Class более эффективным, чем раньше. Кроме того, доработке подверглась система автоматической парковки — утверждается, что она теперь быстрее, чем человек.
Есть также довольно много изменений под капотом. В базовом исполнении новинка будет оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом (M254), оснащенным встроенным стартером-генератором на 48 вольт. Общая производительность, обеспечиваемая мягкой гибридной системой, также увеличивается благодаря большему крутящему моменту.
Mercedes представит обновленный E-Class в следующем месяце в Женеве. Рестайлинг принесет семь гибридных версий с подключаемыми модулями, рядный бензиновый двигатель от CLS, пересмотренную технологию светодиодных фар, расширенные системы помощи водителю и информационно-развлекательный комплекс MBUX с дополненной реальностью.
Speedme
banner

Советуем почитать