• вторник, 19 Марта, 08:55
  • Baku Баку 8°C

Азербайджанская журналистка стала лауреатом премии МИД РФ

18 января 2020 | 19:17
Азербайджанская журналистка стала лауреатом премии МИД РФ

Наша соотечественница, руководитель отдела по связям с дипломатическими информационными структурами редакции внешнеполитической информации ТАСС Саадат Кадырова стала лауреатом премии МИД России в номинации «В авангарде внешней политики».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, С.Кадырова награждена «За совмещение журналистской и благотворительной деятельности в рамках проекта «Мечты сбываются», который она ведет в YouTube на собственном канале «кadyrova.online».
Торжественное награждение, приуроченное ко Дню российской печати и организованное Союзом журналистов Москвы, прошло в столице России.
Вручая награду, директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова особо отметила высокий профессионализм Саадат Кадыровой: «Спасибо тебе, за то, что ты используешь свой ресурс не только для достижения профессиональных свершений, но и для помощи и спасения людей. Спасибо тебе за это!»
Саадат Кадырова поблагодарила МИД России за высокую оценку ее работы и отметила, что в проекте «кadyrova.online» принимали участие больше двух десятков известных людей, которые исполнили мечты детей.
Саадат Кадырова журналист-международник, политолог, специалист в области международных отношений, геополитики и по работе с общественностью. Она автор многочисленных публикаций и эксклюзивных интервью, член российского и международного союза журналистов, экспертного совета комитета по делам национальностей Государственной думы РФ, пула Министерства иностранных дел РФ, руководитель отдела по связям с дипломатическими информационными структурами ТАСС.
Гостями ее проекта «Мечты сбываются» на YouTube–канале «кadyrova.online» были такие известные личности, как Эмин Агаларов, Михаил Гусман, Ирина Хакамада, Юсиф Эйвазов, Мария Захарова, Аддис Гаджиев, Эльчин Азизов, Гама Меликова и др.
banner

Советуем почитать