• пятница, 29 Марта, 18:37
  • Baku Баку 14°C

Эрдоган поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

22 мая 2019 | 19:04
Эрдоган поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики
Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником – Днем Республики.
«Уважаемый господин Президент.
Дорогой Брат.
Передаю Вашему превосходительству и в Вашем лице всему азербайджанскому народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики.
Большие успехи, достигнутые дружественным и братским Азербайджаном во всех сферах со дня восстановления независимости по настоящее время, являются источником гордости и для Турции. Мы абсолютно уверены в том, что благодаря Вашему дальновидному лидерству эти достижения Азербайджана будут продолжаться и наращиваться.
Хочу еще раз подчеркнуть нашу решительность, направленную на дальнейшее укрепление стратегических отношений, расширяющихся под лозунгом «Одна нация, два государства». Всем сердцем верю в то, что наше тесное сотрудничество в предстоящий период внесет важный вклад в дело мира, благосостояния и стабильности в регионе и за его пределами.
Пользуясь случаем, хочу еще раз пожелать Вашему превосходительству здоровья и счастья, а дружественному и братскому народу Азербайджана – благополучия и процветания», - говорится в тексте поздравления.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать