• пятница, 26 Апреля, 16:51
  • Baku Баку 23°C

«Пусть»: Айгюн Кязимова презентовала русскую версию своего мегахита (Видео)

04 сентября 2018 | 14:43
«Пусть»: Айгюн Кязимова презентовала русскую версию своего мегахита (Видео)
Народная артистка Айгюн Кязимова презентовала в YouTube русскую версию своего мегахита «Sus», получившего название «Пусть» в новом варианте.
В конце августа 2017 года были презентованы песня «Sus» (музыка - Стефане Мгебришвили, слова - Вугар Абудлов) и снятый на нее клип, в котором А.Кязимова сыграла роль «ночной бабочки».
Видео в считанные часы попало на первую позицию в трендах в YouTube, а песня вмиг стала мегахитом. Именно этот трек и видео поклонники азербайджанской дивы и СМИ назвали своеобразным возвращением на эстраду, после чего народная артистка продолжает радовать новыми хитовыми треками и интересными проектами.
Один из них презентован сегодня – русская версия песни «Sus» - «Пусть», текст к которой написала Евгения Трубачёва. «Больше не болят мои раны, променял судьбу на обманы…» - поет Айгюн Кязимова в новой версии своего абсолютного хита, который можно прослушать ниже, как и просмотреть клип на оригинальную версию трека «Sus».
Отметим, что впервые песня «Пусть» прозвучала на международном музыкальном фестивале «Жара-2018», где Айгюн Кязимова произвела фурор.
1news.az
banner

Советуем почитать