• суббота, 27 Апреля, 08:14
  • Baku Баку 12°C

Джонни Депп женится на 27-летней модели Эмбер Херд

15 января 2014 | 13:25
Джонни Депп женится на 27-летней модели Эмбер Херд
Популярный американский актер, гордо носящий звание секс-символа, похоже вновь решил расстаться с холостяцкой жизнью – американские таблоиды поговаривают, что кумир миллионов девушек всего мира сделал предложение своей молодой возлюбленной Эмбер Херд. На днях папарацци заметили на безымянном пальце модели кольцо, очень похожее на обручальное, и моментально разнесли слухи о скором бракосочетании звезд.
Актер не раз отмечал, что его намерения относительно Эмбер самые серьезные, ведь он планирует не только связать себя узами брака, но и завести с девушкой детей. Кроме того, знак своей любви Депп решил подарить своей подруге прекрасную белую лошадь, ведь она очень любит этих животных и подобный сюрприз не мог оставить ее равнодушной.
Отмечается, что звезда «Пиратов Карибского моря» уже познакомил будущую жену дочерью Лили-Роуз Мелоди и сыном Джеком Кристофером, которых ему родила француженка Ванесса Паради. Теперь же внимательные папарацци заметили на безымянном пальце модели новое кольцо, очень напоминающее обручальное.
Напомним, прожив в браке с Паради с 1998 года долгое время, Джонни Депп расстался с ней летом 2012 года. В последние два года отношений супружеская пара и вовсе почти не появлялась вместе. В это же время состоялось знаковая для Деппа встреча. С Эмбер Херд актер познакомился на съемках картины «Ромовый дневник», где он как и во многих других фильмах, сыграл главную роль.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать