• пятница, 26 Апреля, 17:05
  • Baku Баку 23°C

Недостатки звезд, ставшие их визитными карточками

02 января 2017 | 16:03
Недостатки звезд, ставшие их визитными карточками
Почти у каждого человека, даже если он знаменитость мирового масштаба с многомиллионной армией поклонников, есть свои «пунктики» относительно внешности. Кого-то не устраивает форма его носа, а кто-то считает, что цвет глаз мог бы быть чуть зеленее, чем получился от природы. Но есть и те, кто сумел превратить свои, казалось бы, очевидные недостатки в достоинства, — они в нашем списке.
КЕЙТ БОСУОРТ
С детства Босуорт страдает заболеванием под названием секторная гетерохромия, при котором глаза человека имеют разный цвет. Но это не помешало Кейт сделать удачную карьеру в Голливуде и даже украсть сердце красавчика Орланда Блума, хоть и ненадолго.
ПЭРИС ХИЛТОН
Наследница многомиллионного состояния не раз попадала в рейтинги самых сексуальных знаменитостей, хотя всем известно, что у Пэрис есть довольно заметный недостаток — нависшее веко. За долгие годы жизни на публике она научилась умело скрывать этот изъян за томным взглядом и правильным макияжем.
МЭРИЛИН МОНРО
Как известно, Мэрилин Монро страдала легкой формой косоглазия, из-за которого в начале своей карьеры получала постоянные отказы от режиссеров. Все изменилось в тот момент, когда актриса научилась использовать свой недостаток во благо. Стоит ли говорить, что перед ним не устоял даже сам президент Соединенных Штатов.
ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР
В начале своей карьеры Элизабет Тейлор всякого успела натерпеться из-за своих слишком густых ресниц. Во время съемок фильма «Лэсси возвращается домой» его режиссер Родди Макдауэлл попросил актрису смыть макияж, чтобы она смотрелась в кадре естественнее. Каково же было недоумение гримеров, когда они узнали, что глаза Лиз вовсе не накрашены: просто она страдает редкой формой генетической мутации — дистихиазом, при которой у человека вырастают целых два ряда ресниц.
КАРОЛИНА КУРКОВА
Чешская модель Каролина Куркова не раз блистала в образе ангела Victoria`s Secret и становилась амбассадором всевозможных брендов нижнего белья и купальников. И это несмотря на то, что у белокурой красавицы нет пупка, которого она лишилась вследствие операции по удалению пупочной грыжи.
ЛЕТИЦИЯ КАСТА
Своей успешной карьерой французская модель доказала, что необязательно быть абсолютно идеальной, чтобы добиться мировой славы и признания. Свои не совсем ровные зубы Летиция превратила в визитную карточку и не собирается менять их на пресловутую «голливудскую улыбку».
ВАНЕССА ПАРАДА
Бывшую возлюбленную Джонни Деппа по праву можно назвать трендсеттером, ведь именно она одна из первых перестала стесняться своей щербинки между зубами и сделала ее своей настоящей визитной карточкой.
ДЖОРДЖИЯ МЭЙ ДЖАГГЕР
Дочь легендарного рокера тоже не может похвастаться идеальной улыбкой, но имеет ли это значение, когда у твоей двери выстраивается очередь из именитых фотографов и дизайнеров, чтобы запечатлеть твою харизматичную улыбку.
ELLE
banner

Советуем почитать